- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- CX35 AdvancedLine Checkweigher
达到最高准确度的精密称重
精密的EMFR称重传感器由瑞士设计,提供0.01 g的准确度,完全符合计量法规。
多样化的产品处理方式
提供多种机械及软件形式的产品处理方式,可确保产品顺畅通过X射线防护帘,提高生产率。
非常适合设为关键控制点
采用独立的剔除装置和各种防出错功能,以满足HACCP和HARPC标准包装线零售商标准。
物料号: 24003520
规格 - CX35 AdvancedLine Checkweigher
| 处理量 | 300 ppm |
| 人机界面 | 15" 15"" |
| 称重范围 | 5 g - 10 000 g |
| 产品宽度 | 400 mm |
| 最大产品重量 | 10 kg |
| 组合选项 | X射线 |
| 传输高度 | |
| 行业 | 食品与饮料 其他 |
| IP防护等级 | IP 54,可选IP 65(防水设计) |
| 准确性 | ±0.01 g以上 |
| 生产环境 | 湿润 干燥 |
| 称重技术(称重传感器) | EMFR |
| 定制选项 | 定制处理 |
| 批准 | 通过计量设计批准,可用于官方验证(MID可认证) |
| 称重组合 | 污染物检测 |
单页样本


梅特勒托利多 CX35 AdvancedLine Checkweigher 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 CX35 AdvancedLine Checkweigher 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


称重系统 SPC214-111
梅特勒托利多 X37 Series – X3710
梅特勒托利多 手动12道移液器 L12-3
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多标签打印机 APR530 300
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 pH传感器InPro4010/12
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/
梅特勒托利多 pH计 S2 -Light Kit
梅特勒托利多 DMi145-SC复合银环智

鲁公网安备37021402001368号