- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS689-QB60 (Digital)
高效率的称量程序
终端与称重平台的完美组合可减少生产故障,提高生产效率。
跟踪与追踪结果
使用我们的用户管理、alibi存储器、常规测试与校准日志功能,满足您客户与监管机构的要求。
符合人体工程学的设计,确保操作员舒适
通过colorWeight®功能轻松实现超载/欠载检重称量,从而提高处理量。更改菜单设置也非常简单舒适。
物料号: 30664652050
规格 - ICS689-QB60 (Digital)
| 最大秤量 | 60 kg |
| 可读性 | 1 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 0.52 g |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 305 mm x 110 mm x 305 mm |
| 可读性(经认证) | 10 g |
| 重复性(典型) | 0.52 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 ICS689-QB60 (Digital) 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 ICS689-QB60 (Digital) 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 电子天平 XSR6002SDR/
精选
梅特勒托利多 X37 Series – X3730
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445k-0.6
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA639-CC15
梅特勒托利多 HE53 卤素水分分析仪
电子天平 XPR226DRQ/AC
梅特勒托利多 6000TOCi 在线TOC 总
梅特勒托利多 电子地上衡SCS系列(PF
梅特勒MA104/A分析天平

鲁公网安备37021402001368号