- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA655-BB30
高精度应用
PBA655 采用非常坚固的秤台设计,分辨率高达 OIML 6,000e,称量准确度非常高。
非常耐用
秤体采用碳钢并做镀锌喷塑处理,台面采用304不锈钢,扎实耐用。
损坏保护
PBA655 具有多个妥当放置且经过调整的过载限制装置,确保为称重传感器提供有效保护。
物料号: 30024642
规格 - 秤体 PBA655-BB30
| 最大秤量 | 30 kg |
| 可读性 | 0.5 g |
| 材料 | 粉末涂层碳钢 |
| 重复性 (sd) | 0.4 g |
| 防护等级 | IP65 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 300 mm x 86 mm x 400 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 可读性(经认证) | 5 g |
| 外形尺寸 (长x高x宽) | 300 mm x 86 mm x 400 mm |
| 重复性(典型) | 0.5 g |
| 秤盘尺寸 (长x高x宽) | 300 mm x 50 mm x 400 mm |
| 电缆 | 2.5 m |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 否 |
| 线性、典型 | 1 g |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 秤体 PBA655-BB30 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 秤体 PBA655-BB30 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 平台秤 PFA579lift-D1
梅特勒-托利多InMotion 自动进样器
梅特勒托利多 电子天平 XPR4001S/AC
梅特勒托利多 砝码 锁形 碳钢 50kg
梅特勒托利多 pH传感器InPro4801SG/
梅特勒托利多 硫化氢(H2S) 气体分析
梅特勒-托利多Stare系统TGA/DSC热分
梅特勒托利多 Weight block 10kg M3
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/45
瑞士梅特勒托利多FP900热值分析系统

鲁公网安备37021402001368号