- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- BBA236-BB60/PBA439
高清晰度显示器
为了在任何光线条件下都获得极好的可见度,BBA236秤装有高度为60mm的LCD大显示屏,可调节白色背光。
易于清洁 - IP65
开放、坚固且一目了然的秤台设计可实现高效清洁,并有助于减少可能的细菌污染。
即时状态标识
即时状态标识可轻松准确地执行超载/欠载检重称量。目标重量设置非常简单,可提高过程准确性。
物料号: 30598207025
规格 - BBA236-BB60/PBA439
| 最大秤量 | 60 kg |
| 可读性 | 5 g |
| 可读性(经认证) | 20 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 1.4 g |
| 防护等级 | IP66/67 终端 IP68/69k 秤台 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 300 mm x 96.6 mm x 400 mm |
| 重复性(典型) | 1.4 g |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |

梅特勒托利多 BBA236-BB60/PBA439 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 BBA236-BB60/PBA439 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 电子天平 XSR204
梅特勒托利多 电子天平 XPR204S/AC
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多 Weight set 1mg-500mg
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
美国RAININPipet-Lite XLS +多道移
梅特勒托利多 BBA236-B60/PBA439
梅特勒托利多 砝码组 1mg-2kg E2 AL
梅特勒托利多 电动单道移液器SE4-30

鲁公网安备37021402001368号