- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PFA589 Stainless steel
轻松构建理想的解决方案
定制灵活并提供MT专家咨询,可大大简化平台秤的订购和规模化生产的过程。
全球认证
由于设备已获得全球认证,订购平台秤后可以更快地将其用于生产。
经久耐用,可实现正常运行时间
设备可承受繁重的工作,使用寿命期间无故障运行时间长,可获得更高的投资回报率。
物料号: 30561461
规格 - 电子地上衡 PFA589 Stainless steel
| 最大秤量 | 300 kg |
| 可读性 | 10 g |
| 可读性(经认证) | 100 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 800 mm x 78 mm x 800 mm |
| 材料 | 不锈钢 304不锈钢 |
| 防护等级 | IP68 |
| 危险认证 | ATEX类别2GD ATEX类别3GD |
| 秤接口 | 无需电缆 模拟 SICSpro |
| 重复性(典型) | 7 g |
| 重复性 (sd) | 7 g |
| 平台秤类型 | 所有平台秤 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域1/21 区域 2/22 |
| 外形尺寸/平台尺寸 | </=1000 mm </=40" |
| 秤台类型 | 地上衡 |
| 卫生设计 | 否 |

梅特勒托利多 电子地上衡 PFA589 Stainless steel 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子地上衡 PFA589 Stainless steel 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH Sensor InPro3252i
梅特勒托利多 平台秤 PFA779lift-E1
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8100/
梅特勒托利多 多参数测试仪 S500 -B
梅特勒托利多 C23 优选型自动检重秤
梅特勒托利多PS系列牲畜电子平台秤
pH pH传感器InPro3250SG/425/PT1000
梅特勒托利多 手动8道移液器 L8-20
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6850i
梅特勒托利多 V15 Label Inspection

鲁公网安备37021402001368号