- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- CM33 PlusLine WD Checkweigher
便于清洁,设计紧凑
该系统易于清洁,同时倾斜表面可防止液体滞留并防止细菌污染。
支持符合食品标准要求
与食品直接接触的所有材料完全符合欧盟(EC)第1935/2004号法规、第10/2011号法规和FDA相关法规的要求。
缩短了由于清洁导致的停工时间
与各种先进梅特勒托利多金属检测机相结合的组合系统。尽职调查解决方案使其成为确保更高质量的理想关键控制点。
物料号: 240033102
规格 - CM33 PlusLine WD Checkweigher
| 处理量 | 250 ppm |
| 人机界面 | 12" 7" |
| 称重范围 | 25 g - 7 000 g |
| 首选项 | 多通道 皮重/毛重称量 |
| 产品宽度 | 400 mm |
| 卫生要求 | 高压(IP69) |
| 最大产品重量 | 7 kg |
| 组合选项 | 金属检测 |
| 传输高度 | 750 mm - 1,100 mm (± 50 mm) |
| 行业 | 食品 |
| IP防护等级 | IP 69 |
| 准确性 | ±0.2 g以上 |
| 生产环境 | 潮湿 严苛条件 |
| 称重技术(称重传感器) | EMFR |
| 定制选项 | 定制处理 OEM |
| 批准 | 通过计量设计批准,可用于官方验证(MID可认证) |
| 称重组合 | 污染檢測 |


梅特勒托利多 CM33 PlusLine WD Checkweigher 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 CM33 PlusLine WD Checkweigher 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


称重系统 SPC214-111
梅特勒托利多 X37 Series – X3710
梅特勒托利多 手动12道移液器 L12-3
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多标签打印机 APR530 300
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 pH传感器InPro4010/12
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/
梅特勒托利多 pH计 S2 -Light Kit
梅特勒托利多 DMi145-SC复合银环智

鲁公网安备37021402001368号