- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- C21
有效处理产品
90种提升性能与生产效率的选件可供选择。专用分拣设备,确保更佳产品处理能力与准确性。
坚固结构承受重型载荷
坚固的结构能够让重型载荷的称量过程顺畅和可靠,是适用于干燥生产环境的经济高效的称重解决方案。
通过数据采集支持合规性
具有十种以上数据通信协议,提供最为齐全的数据采集工具。支持工业 4.0 条件下的集成项目。
物料号: 24002100
规格 - C21 精准型自动检重秤
| 处理量 | 150 ppm |
| 人机界面 | 7" |
| 称重范围 | 10 g - 80 kg / 10 g - 35 kg |
| 产品宽度 | 300 - 1 100 mm |
| 卫生要求 | 向下擦拭(<IP54) |
| 最大产品重量 | 35 kg 80 kg |
| 传输高度 | 280 mm - 1 800 mm (± 50 mm) |
| 行业 | 制药 食品 |
| IP防护等级 | IP54 |
| 准确性 | ±5 g至±10 g |
| 生产环境 | 潮湿 干燥 |
| 称重技术(称重传感器) | EMFR 应变片 |
| 定制选项 | 定制处理 |
| 批准 | 通过计量设计批准,可用于官方验证(MID可认证) |
单页样本

梅特勒托利多 C21 精准型自动检重秤 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 C21 精准型自动检重秤 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 卡尔费休水分仪 C30SD
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6810/
梅特勒托利多 热分析系统 DMA 1
梅特勒托利多 单道移液器SL-1000
梅特勒托利多 PFA579-E600
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2
梅特勒托利多 台秤 BBA256x-QA6
梅特勒托利多 电动8道移液器 E8-10&
梅特勒托利多 平台秤 PFA579xlift-D
梅特勒托利多 移液器套装 PL-LTS 2,

鲁公网安备37021402001368号