- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA436-QB15
规格 - 台秤秤体 PBA436-QB15
| 最大秤量 | 15 kg |
| 可读性 | 1 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP65 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 305 mm x 96.6 mm x 305 mm |
| 重复性(典型) | 0.4 g |
| 重复性 (sd) | 0.4 g |
| 可读性(经认证) | 2 g 5 g |
| 电缆 | 3 m |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-QB15 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-QB15 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


称重系统 SPC214-111
梅特勒托利多 X37 Series – X3710
梅特勒托利多 手动12道移液器 L12-3
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多标签打印机 APR530 300
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 pH传感器InPro4010/12
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/
梅特勒托利多 pH计 S2 -Light Kit
梅特勒托利多 DMi145-SC复合银环智

鲁公网安备37021402001368号