- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InTrac 787
维护间隔灵活
InTrac 787可以使用户轻松拆卸在线传感器以进行校准或维护,而不会中断工艺流程,从而节省时间和资金。
不锈钢版本适用于苛刻过程
InTrac 787适用于要求苛刻的工业化学应用,并可以316 L不锈钢光饰面加Viton®-FDA O形圈材料版本提供。
增强操作安全功能
InTrac 787护套的球阀提供安全的过程密封,而双O型圈过程密封则提供冗余保护。
规格 - InTrac 787伸缩式护套
| 操作 | 伸缩式(手动) |
| 认可的传感器 | pH和ORP; 溶解氧; 电导率; 浊度 |
| Wetted Parts | 316 L不锈钢 |
| Surface finish | N6 / N5 (Ra 32 / Ra 16) |
| O-Ring | Viton®-FDA |
| Sensor Fitting | 传感器带Pg 13.5 |
| Temperature Range (Celsius) | 最高140°C |
| Temperature Range (Farenheit) | 最高276°F |
| Pressure Rating (bar) | 9 bar |
| Pressure Rating (psig) | 130 psig |
| Insertion Lengths | 100 mm、300 mm |
| 型号系列 | InTrac 78X |
| Maximum Permissable Pressure (bar) | 9 bar |
| Maximum Permissable Pressure (psig) | 130 psig |
| Housing Length | 754 mm / 29.68”(从过程中缩回) |
| Position Monitoring Options | 不适用 |
| Pneutmatic Connections | 不适用 |
| Flushing Connections | 2至6 bar(29 至 87 psig) |
| 物料号 (s) | 52402401, 52402402 |

梅特勒托利多 InTrac 787伸缩式护套 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 InTrac 787伸缩式护套 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 ICS439-BB60 (Digital
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 WD 含
瑞士梅特勒托利多SevenExcellence™
梅特勒托利多 电子台秤 BBA238-8CC1
梅特勒托利多DSC 3+ —差示扫描量热
梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装含证
梅特勒托利多 微克重量单 0.5mg Sin
瑞士梅特勒托利多InPro6050在线溶氧
梅特勒托利多 GPro 500的探头适配件
梅特勒托利多 溶解氧测定仪 S9 -BOD

鲁公网安备37021402001368号