- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PUA579x-CS600
低台面 — 对秤台高度有要求的应用
35mm或者45mm的较低高度,使PUA579超低台面秤适用于地面安装 — 无需成本高昂的深基坑。
方便清洁,出色的计量特性
PUA579x 超低台面秤的特点是易于清洁、符合 EHEDG(CS 和 FL 尺寸)与 GMP 的设计,因此可防止出现潜在的污染源。
高灵活性满足个性化的需要
使用各种选配件和附件,从而根据您的独特需求调整该秤。 您的需求是我们需要实现的挑战性目标!
物料号: 22012705
规格 - 超低台面平台秤 PUA579x-CS600
| 最大秤量 | 600 kg |
| 可读性 | 50 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 850 mm x 35 mm x 850 mm |
| 危险认证 | ATEX类别2GD |
| 材料 | 不锈钢 |
| 防护等级 | IP68 |
| 可读性(经认证) | 200 g |
| 秤接口 | 模拟 |
| 重复性(典型) | 40 g |
| 重复性 (sd) | 40 g |
| 平台秤类型 | 卫生级升降式平台秤 所有平台秤 低台面平台秤 移动式平台秤 |
| 电缆长度 | 5 m |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 区域1/21 |
| 外形尺寸/平台尺寸 | </=1000 mm </=40" |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 地上衡 |
梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA579x-CS600 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA579x-CS600 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 InMotion KF Flex 加
梅特勒托利多 pH传感器InPro4010/12
梅特勒托利多 手动8道移液器L8-1200
梅特勒托利多 DMi101-Mini复合铂环
梅特勒托利多 一氧化碳(CO)浓度气体
梅特勒托利多 CMV Combination
梅特勒托利多SPC紧凑型高精度微型称
梅特勒托利多 针刺型pH电极LE427 pH
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6830/

鲁公网安备37021402001368号