- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS429-QB15 (Digital)
规格 - ICS429-QB15 (Digital)
| 最大秤量 | 15 kg |
| 可读性 | 0.2 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 0.08 g |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 305 mm x 110 mm x 305 mm |
| 重复性(典型) | 0.08 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | NTEP |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |



















第4年


梅特勒托利多 电子天平JE3002GE
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 WD 含
梅特勒托利多 平台秤 PFA779lift-DS
电子天平 XPR204E/AC
梅特勒托利多 Tablex2系列金属检测
梅特勒托利多 pH计 S2 -Food Kit
梅特勒托利多 电子天平JP16001G
梅特勒托利多 ICS689-CC300 (Digita
梅特勒托利多 组合台秤 ICS426xd-A6
梅特勒托利多 DP5光度电极

鲁公网安备37021402001368号