- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- CM35 AdvancedLine WD Checkweigher
设计紧凑、便于清洁
系统采用4个支脚着地,具有倾斜表面,可防止液体滞留和细菌污染。
支持符合食品标准要求
与食品直接接触的所有材料完全符合欧盟(EC)第1935/2004号法规、第10/2011号法规和FDA相关法规的要求。
缩短了由于清洁导致的停工时间
无需工具,即可无故障地快速拆卸和安装金属检测器和称重传输带 , 支持快速清洁。
物料号: 240035102
规格 - CM35 AdvancedLine WD Checkweigher
| 处理量 | 250 ppm |
| 人机界面 | 15" |
| 称重范围 | 25 g - 7 000 g |
| 首选项 | 多通道 皮重/毛重称量 |
| 产品宽度 | 400 mm |
| 卫生要求 | 高压(IP69) |
| 最大产品重量 | 7 kg |
| 传输高度 | 750 mm - 1,100 mm (± 50 mm) |
| 组合选项 | 金属检测 |
| 行业 | 食品 |
| IP防护等级 | IP 69 |
| 生产环境 | 潮湿 严苛条件 |
| 准确性 | ±0.2 g以上 |
| 称重技术(称重传感器) | EMFR |
| 定制选项 | 定制处理 OEM |
| 批准 | 通过计量设计批准,可用于官方验证(MID可认证) |
| 称重组合 | 污染檢測 |


梅特勒托利多 CM35 AdvancedLine WD Checkweigher 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 CM35 AdvancedLine WD Checkweigher 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 96道移液工作站 LIQ-9
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多 PH电极INLAB POWER
红外光谱(IR、傅立叶)ReactIR&#
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Pr
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 T11 Manual Mark &
外置活塞式移液器 MR-1000
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒托利多 电导率传感器200/2000

鲁公网安备37021402001368号