- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- XK6002KLC
直观且可靠
采用明亮的彩色触摸屏,让操作直观方便,可以远距离准确读取较大的数字。
辅助定心
辅助定心设计可帮助物体在秤台上的准确定位,确保更高的重现性。
坚固耐用
高级不锈钢外壳可减少磁场影响,确保更长的使用寿命,且易于清洁
规格 - 质量比较器 XK6002KLC
| 最大秤量 | 5,400 kg |
| 可读性 | 10 g |
| 标称载荷下的重复性ABA | 70 g (5,000 kg) |
| 低载荷下的重复性ABA | 6 g (200 kg) |
| 测量时间 | 8 s |
| 标称载荷下的重复性 | 90 g |
| 低载荷下的重复性(5%) | 10 g |
| OIML等级 | M2 |
| 消除重量偏心载荷 | 可选配 |
| 软件 | 附带MC Link 2质量校准软件 |
| 外形尺寸 (长x高x深) | 1,500 mm x 185 mm x 1,250 mm |
| 重量 | 350.5 kg |
| 重复性(典型) | 40 g |
| 防风罩 | 可选配 |

梅特勒托利多 质量比较器 XK6002KLC 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 质量比较器 XK6002KLC 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 多参数测试仪 S213 -W
梅特勒托利多 pH传感器InPro4260SG/
梅特勒托利多 电子计重秤 BPA121-42
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6850i
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-50MG,8,A
瑞士梅特勒托利多TMA 热分析仪(TMA/
梅特勒托利多 多参数变送器 M300 Wa
精选
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2
梅特勒托利多原位 FTIR 光谱仪 改善

鲁公网安备37021402001368号