- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InPro6800/12/070
用于卫生应用的传感器
该传感器的开发完全满足EHEDG和FDA表面建议要求,适用于具有高卫生等级要求的应用。
耐用卫生设计
316L不锈钢结构可耐受CIP、蒸汽消毒或高压灭菌。传感器的抛光表面处理可消除过程污染。
易于集成
InPro 6800溶氧传感器可轻松集成到您的过程中。其防水VP连接器(IP68)有助于确保可靠的测量。
物料号: 52200964
规格 - 溶氧传感器InPro6800/12/070
| 测量参数 | 氧气 |
| 测量技术 | 电化学/极谱 |
| 准确度 | ±(读数的1 % + 6 ppb) |
| 响应时间 | 在25 °C(77 °F)时T98 = < 90 s(空气-N2) |
| IP防护等级 | IP68 |
| 主要介质/应用 | 制药/生命科学生产 |
| ISM(数字)或模拟 | 模拟 |
| 防气泡设计 | 编号 |
| 液接金属材料 | 316L不锈钢 |
| 液接材料的表面粗糙度 | N5/Ra16 (Ra=0.4μm/16μin) |
| 传感器直径 | 12mm |
| O形圈材料 | 硅胶 |
| 过程连接 | Pg 13.5 |
| 电极长度 | 70 mm |
| 液接膜体材料 | 聚四氟乙烯 |
| 连接器设计 | 直型 |
| 型号系列 | InPro 6800/6850i |
| 可高温灭菌/消毒 | 适用 |
| 耐CIP | 适用 |
| 机械温度范围 | -5 °C – 140 °C |
| 操作压力(Bar) | 0.2–6 Bar |
| 设计压力: | 12 bar |
| 模拟集成 | nA信号 |
| 电缆连接器 | VP6 |
| 卫生/生物相容性认证 | EHEDG/FDA/USP等级6 |
| 危险区域认证 | FM(C;US): IS / I,II,III / 1 / ABCDEFG/ T6 Ta=60 °C 53 800 002; 实体 ATEX:/IECEx: Ex ia IIC T6/T5/T4/T3 Ga/Gb/Ex ia IIIC T69°C/T81°C/T109°C/T161°C Da/Db |
| 证书和认证 | 品质证书、材料证书3.1、表面抛光证书、ATEX/IECEx/FM证书、FDA/USP等级IV证书 |
| 空气中的传感器信号[25°C (77°F)] | 50-110 nA |
| 检测极限 | 6 ppb |
| 测量范围 | 0-100% O2饱和度 |
| 可消毒/可高温灭菌 | Yes |
| 无氧介质中的残留信号 | |
| 耐压性测量值 | 0.2 bar – 6 bar |
| 测量温度范围 | 0 °C – 80 °C |
| 连接 | VP(IP68) Pg13.5 |

梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6800/12/070 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6800/12/070 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6850i
梅特勒托利多 热台系统HS84
梅特勒托利多 多参数测试仪 S8 -Bio
梅特勒托利多 电导率仪 FE38 -Mete
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/
梅特勒托利多自动(动态)轨道衡
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Wa

鲁公网安备37021402001368号