- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- JET1002G/00
设计用于进行
先进的称重技术、坚固的结构和特殊的设计确保了极高的准确度,用以称重珠宝和贵重金属。
直观的触摸屏操作
即使在光彩夺目的商店灯光下,也可以轻松读取大型彩色触控屏幕上的数据,而且用户界面非常简单,任何人都可以使用。
自动化性能测试
JET天平使用内部法码自动测试并调整天平,有助于确保称重性能,保持称重数据的准确性。
规格 - 电子天平 JET1002G/00
| 最大秤量 | 1,200 g |
| 可读性 | 0.01 g |
| 重复性限制 | 0.01 g |
| 最小秤量(U=1%, k=2),典型 | 1.4 g |
| 校正 | 内部/FACT |
| 合法交易 | 否 |
| 重复性(典型) | 0.007 g |
| 稳定时间 | 1 s |
| 外壳 | 压铸铝合金、ABS |
| 接口 | USB设备 RS232 USB主机 |
| 天平型号(克拉/黄金) | 黄金 |
| 显示屏 | 4.5英寸彩色TFT触摸屏 |
| 产品线 | JET |


梅特勒托利多 电子天平 JET1002G/00 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子天平 JET1002G/00 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Wa
梅特勒托利多 电导率传感器InPro700
梅特勒托利多 电子天平 XPR15002L/A
梅特勒托利多 Weight block 10kg M2
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA439-QB30
梅特勒-托利多 HB43-S 快速水分测定
PH计、酸度计SevenExcellence S400
梅特勒托利多 pH计 S2 -USP/EP kit
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA439-B60

鲁公网安备37021402001368号