- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBD655-CC600
数秒内即可准备就绪
PBD655 台秤是真正的数字化预校准设备,简便易用。只需将台秤连接到相应的终端,即可开始称量。
高精度应用
它采用非常坚固的秤台设计,分辨率高达 OIML 6'000e,称量准确度非常高。
极其耐用
荷重基座系粉末涂层并且载物搁板由磨光不锈钢制成。长期耐用。
物料号: 30024717
规格 - 数字式电子秤台 PBD655-CC600
| 最大秤量 | 600 kg |
| 可读性 | 10 g |
| 材料 | 粉末涂层碳钢 |
| 重复性 (sd) | 6.6 g |
| 防护等级 | IP65 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 600 mm x 120 mm x 800 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 可读性(经认证) | 100 g 200 g |
| 外形尺寸 (长x高x宽) | 600 mm x 120 mm x 800 mm |
| 重复性(典型) | 6.6 g |
| 秤盘尺寸 (长x高x宽) | 600 mm x 83 mm x 800 mm |
| 电缆 | 2.5 m |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 否 |
| 线性、典型 | 40 g |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 数字式电子秤台 PBD655-CC600 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 数字式电子秤台 PBD655-CC600 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


美国瑞宁 RAININ EDP3电动单道移液
梅特勒托利多 Carepac ASTM 2G 1/10
梅特勒托利多 平台秤 PFA779lift-ES
瑞士梅特勒托利多550 Thornton总有
梅特勒托利多 ICS689-BB30 (Digital
梅特勒托利多 HX204 超越系列卤素水
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
梅特勒-托利多 TGA/DSC1 同步热分析
梅特勒托利多 BBA236-QA6 /PBA439
梅特勒托利多 Weight 10mg F1 PL Ca

鲁公网安备37021402001368号