- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- XS1002KMX
在严苛环境中性能出色
这些设备称量范围广、分辨率高,并且通过了Ex Zone 2认证,因此在各个方面均能展现出出色性能。
方便使用的触摸屏
XS显示操作终端的图形用户界面便于进行用户指导。各种已实施的称量应用使这些设备能够发挥出更佳的使用效果。
无缝集成
支持四种接口技术 ( 蓝牙单通道或多通道、以太网和RS232) 。以更高的效率确保数据安全
规格 - XS1002KMX
| 最大秤量 | 1,100 kg |
| 可读性 | 2 g |
| 标称载荷下的重复性ABA | 5 g (1,000 kg) |
| 低载荷下的重复性ABA | 4 g (50 kg) |
| 测量时间 | 5 s |
| 标称载荷下的重复性 | 6 g |
| OIML等级 | M1 M2 |
| 消除重量偏心载荷 | 可选配 |
| 软件 | 附带MC Link 2质量校准软件 |
| 外形尺寸 (长x高x深) | 1,000 mm x 115 mm x 800 mm |
| 防风罩 | 可选配 |

梅特勒托利多 XS1002KMX由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 XS1002KMX报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多LabX天平软件
精密天平 MR303/A
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-B60
梅特勒托利多 砝码套装 铝盒 1-500m
梅特勒托利多PP型化工钢瓶电子平台
梅特勒托利多 电子地上衡 PFA584 Mi
梅特勒托利多 FP82/84+显微镜 ,热
瑞士梅特勒托利多InPro8200/S(H)/Ep
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-BC15
梅特勒托利多 pH传感器InPro3253/32

鲁公网安备37021402001368号