- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InFit 761e
InFit 761e是一系列固定式护套,适用于带Pg 13.5 螺纹的12 mm直径 pH/ORP、DO、CO2、电导率和浊度传感器。此不锈钢版本传感器符合EHEDG和3A标准,适用于需要卫生设计的应用。
过程应用范围广泛
InFit 761e使12 mm直径 pH/ORP、DO、CO2、浊度和电导率传感器可以广泛用于各种在线过程应用领域。
适用于卫生工艺的可靠设计
InFit 761e护套采用不锈钢饰面,可耐受恶劣的工业环境,并满足极为严格的卫生要求。
提供增强型传感器防护选项
为了保护传感器免受工艺介质中粗糙固体的影响,InFit 761e护套提供了环绕式防护罩。
规格 - InFit 761e固定式 - 钢材质
| 操作 | 固定式 |
| 认可的传感器 | pH和ORP(12mm); 溶解氧; CO2; 电导率; 浊度 |
| Wetted Parts | 316 L不锈钢 |
| Surface Finish | N5 / N5 (Ra 16 / Ra 16) |
| O-Ring | Silicone-FDA-USP VI; Viton®-FDA; Kalrez® FDA USP VI; EPDM FDA |
| Sensor Fitting | Pg 13.5 |
| Temperature Range (Celsius) | 0 – 140 °C |
| Temperature Range (Farenheit) | 32 – 284 °F |
| Pressure Rating (bar) | 最大为16 bar |
| Pressure Rating (psig) | 232 psig |
| Insertion Lengths | 25 mm; 33 mm; 40 mm; 70 mm; 100 mm; 150 mm; 175 mm; 275 mm; 375 mm |
| 型号系列 | InFit 76X |

梅特勒托利多 InFit 761e固定式 - 钢材质 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 InFit 761e固定式 - 钢材质 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 UniCond 4电导传感器,
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800/22
梅特勒托利多 pH传感器InPro3251i/S
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪
梅特勒托利多 清洗控制器EasyClean
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6860i
梅特勒托利多 电子地上衡SCS系列(PF
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6830/
梅特勒托利多超越系列密度计
梅特勒托利多 打印机,PQ32-1000

鲁公网安备37021402001368号