- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- pH计 S2 -T kit
在移动过程中获得高质量数据
Seven2Go采用简化的菜单,可自动识别传感器并进行校准提醒,从而确保用户快速轻松地获得高质量的数据。
舒适的单手操作
Seven2Go 可轻松接触的硬键按钮和光滑设计确保在潮湿条件下长时间舒适地进行单手操作。
持续投资
Seven2Go 采用 IP67 轻质设计,并且安装坚固耐用的 uGo 便携箱,从而确保设备始终保持高性能,即使在严苛的环境下也可提供可靠的数据。
物料号: 30232195
规格 - pH计 S2 -T kit
| 参数 | pH ORP |
| 通道 | 单通道 |
| 电极 | LE438 |
| pH测量范围 | -2 – 20 |
| pH分辨率 | 0.01 0.1 |
| pH准确度(±) | 0.01 |
| 语言 | 英语 |
| mV测量范围 | -1,999 – 1,999 |
| mV分辨率 | 1 |
| mV准确度(±) | 1 |
| 温度范围 | -5 °C – 105 °C |
| 温度分辨率 | 0.1 °C |
| 温度准确度(±) | 0.5 °C |
| 操作简单 | 校准支持 |
| 存储容量 | 200测量值 |
| 防护等级 | 防水防尘(IP67) |
| 包括传感器 | 通用传感器 |
| 显示屏类型 | 分段式LCD,黑白 |
| 仪表类型 | 便携式单通道 |
| mV测量范围 | -1999..1999 mV |
| 外形尺寸 | 222x70x35 mm |
| 重量 | 270 g |
| 连接器 | BNC; Cinch/RCA |
| 与智能传感器管理(ISM)兼容 | 是 |
| 便携式仪表 | 适用 |


梅特勒托利多 pH计 S2 -T kit 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH计 S2 -T kit 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 卡尔费休水分仪 C20SD
梅特勒托利多 pH电极InLab Solids G
梅特勒托利多 多参数测试仪 S479 -B
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6900i
梅特勒托利多 电导率仪 S7 -Field K
梅特勒托利多 pH计 S2 -Light Kit
梅特勒托利多 pH传感器InPro3250SG/
梅特勒托利多 电动8道移液器 E8-10&

鲁公网安备37021402001368号