- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InPro4010/120/PT1000
一致且可靠的pH监测
InPro 4010使用固体聚合物参比系统来确保在废水和污染介质中长久工作。
低维护
由于使用固体聚合物电解液,此pH电极无需填充或对电解液加压,减少了维护工作量。
过程高度可靠
此款用于废水监测的pH电极的IP68 VP接头简化了连接,可在充满挑战的环境中提供卓越的信号传输能力。
物料号: 52000512
规格 - pH传感器InPro4010/120/PT1000
| ISM(数字)或模拟 | 模拟 |
| pH传感技术 | 通用玻璃膜 |
| pH范围 | 2 – 12 |
| 参比系统 | Xerolyt聚合物电解液,开放式双液络部,带Argenthal银离子捕捉阱 |
| 操作温度(摄氏度) | 0 °C - 60 °C |
| 电缆连接器 | VP |
| 过程连接 | Pg 13.5螺纹 |
| 可消毒/可高温灭菌 | 否 |
| 电极长度 | 120 mm |
| 证书和认证 | CE 梅特勒托利多质量证书 PED |
| 操作压力(Bar) | 0 至 1 barg(60 °C 时) |
| 型号系列 | InPro4010 |
| 温度传感器 | PT 1000 |
| 测量参数 | pH |
| 电极杆材料 | PEEK |
| 可填充电解液 | 否 |
| 危险区域认证 | 否 |
| 主要介质/应用 | 废水 |
| 卫生/生物相容性认证 | 否 |

梅特勒托利多 pH传感器InPro4010/120/PT1000 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH传感器InPro4010/120/PT1000 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 WGT SET,1G-500G,12,A
梅特勒托利多 型号 PFK989-ES3000
瑞士梅特勒托利多FWC、FW、CWC、CW
梅特勒托利多 电导传感器Sen. RS 3/
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800i/S
梅特勒托利多 pH传感器InPro3250SG/
瑞士梅特勒―托利多EasyMax自动化学
梅特勒托利多SevenGo Duo 便携式多
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA639-BC60
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2

鲁公网安备37021402001368号