- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- JP32001G
十分适合重负载
JP天平非常坚固,在将重物(如金条)置于秤盘上时,若不小心碰撞或倾斜,天平不会移动。
大秤台
大型秤盘可轻松容纳大件物品。高稳定性使得像金条这样的物品也可以安全地放置在天平上。
易读的显示屏
高对比度显示屏的数字大而明亮,即便在极恶劣的照明条件下,也能轻松读取。
规格 - 电子天平JP32001G
| 最大秤量 | 32,200 g |
| 可读性 | 0.1 g |
| 重复性(典型) | 0.07 g |
| 最小秤量值 (U=1%, k=2),典型 | 14 g |
| 调整 | 内部/FACT |
| 稳定时间 | 1 s |
| 认证 | 否 |
| 天平型号(克拉/黄金) | 黄金 |
| 接口 | USB设备 RS232 |
| 显示屏 | 高对比显示屏(HCD) |
| 秤盘尺寸 (宽x深) | 351 mm x 245 mm |
| 外形尺寸 (高x宽x深) | 118 mm x 363 mm x 346 mm |
| 外壳 | 压铸铝合金 |
| 畅销 | 是 |
| 产品线 | JP-Large |
| 分辨率 | 0.1 g |



梅特勒托利多 电子天平JP32001G 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子天平JP32001G 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


瑞士梅特勒托利多ASN 6000 系列
梅特勒托利多 TMA/SDTA840 TMA/SDTA
梅特勒托利多 单道移液器L-5000X
梅特勒托利多 BBA236-QA3
梅特勒托利多 ICS689-QB12 (Digital
梅特勒托利多 pH传感器InPro4262/22
梅特勒托利多SevenGo Duo 便携式多
梅特勒托利多 入门级砝码组 1g-50g
梅特勒托利多 组合台秤 ICS466xd-AB
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QB35

鲁公网安备37021402001368号