- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- LE427 pH ELECTRODE
各项功能久经考验,非常可靠
此pH电极可随时使用并提供快速准确的结果
测量稳定
配有陶瓷液落部、Ag/AgCl参比系统、DPA凝胶电解液、17 mm塑料电极杆、直径6 mm,1.0 m的线缆、BNC
为每种应用提供合适的电极
梅特勒托利多为各种应用提供pH和其他传感器。找到最适合您应用的传感器: www.mt.com/electrode-guide
物料号: 51340333
规格 - 针刺型pH电极LE427 pH ELECTRODE
| 测量范围 | pH 1–11 |
| 温度范围 | 0 °C – 50 °C |
| 连接器 | BNC |
| 液络部类型 | 陶瓷 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 17 mm |
| 电极杆直径 | 6 mm |
| 电缆 | 1 m |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | Ag/AgCl |
| 参比电解液 | 凝胶 |
| 玻璃敏感膜 | LoT |
| 膜阻抗(25°C) | < 250 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | 不 |
| 用于便携式仪表 | 不 |
| 少量维护保养 | 适用 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 样品 | 半固体样品 |
| 含电缆 | 适用 |
| 仪表连接器 | BNC |
| 典型样品 | 水果和蔬菜 奶酪 肉和鱼 |
| 传感器上的连接器 | 1 m固定电缆 |
| 样品一致性 | 固体/半固体 ( 在样品内部测量/穿刺 ) |
| 电缆及连接器 | 1.0 m BNC |
梅特勒托利多 针刺型pH电极LE427 pH ELECTRODE 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 针刺型pH电极LE427 pH ELECTRODE 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 气相氧传感器InPro690
梅特勒托利多 清洗控制器EasyClean
梅特勒托利多 pH传感器InPro3253SG/
梅特勒托利多 InTrac 799e伸缩式护
梅特勒托利多 DG113-SC复合玻璃pH电
梅特勒托利多 CV Combination
梅特勒托利多 pH Sensor InPro3250/
梅特勒托利多 单道移液器L-2000X
梅特勒托利多 多参数测试仪 S500 -B
梅特勒托利多 高压HP DSC2+

鲁公网安备37021402001368号