- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InLab Reach Pro-425
深度拓展
这个超长电极杆能在深容器、桶或试验反应器中进行测量。
确保使用正确的温度
集成温度探头确保始终使用正确的温度补偿测量
ARGENTHALTM - 延长电极使用寿命
ARGENTHALTM 参比系统使用无银离子电解液。因此当硫化物或蛋白质阻塞隔膜时不会发生堵塞。
物料号: 51343061
规格 - pH电极InLab Reach Pro-425
| 测量范围 | pH 0–14 |
| 温度范围 | 0 °C – 100 °C |
| 液络部类型 | 陶瓷 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 425 mm |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | ARGENTHAL™(带Ag+-捕捉阱) |
| 参比电解液 | 3 mol/L KCl |
| 玻璃敏感膜 | HA |
| 膜阻抗(25°C) | < 600 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | NTC 30 kΩ |
| 少量维护保养 | 否 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 参比电解液订货号 | 51343180 |
| 传感器的特点 | 温度探头 化学稳定性 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 不 |
| 仪表连接器 | 灵活性(可拆卸电缆) |
| 典型样品 | 软饮料 三羟甲基氨基甲烷缓冲液 盐水 |
| 传感器上的连接器 | MultiPin™ |
| 样品成分 | 水性 含有蛋白质/TRIS/硫化物(水性) |
| 样品一致性 | 液体 |
| 样品温度 | 0°-100°C |
梅特勒托利多 pH电极InLab Reach Pro-425 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH电极InLab Reach Pro-425 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 InTrac 785伸缩式护套
梅特勒托利多 Carepac ASTM 5G 1/20
梅特勒托利多 pH Sensor InPro3250/
梅特勒托利多 WGT SET,1G-100G,CL1,
梅特勒托利多 砝码盒 CarePac 1000g
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445k-6XS
梅特勒托利多 ICS439-CC150 (Digita
梅特勒托利多 手动多道移液器LA6-30
梅特勒托利多 折光率仪 30PX
梅特勒托利多 多参数测试仪 S8 -USP

鲁公网安备37021402001368号