- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- S975 -uMix
专业且功能强大
将专业 pH 、电导率和溶氧仪的全部优点融为一体,成为功能强大的三通道仪表。
完美发挥多参数功能
一台仪表就可以适用于所有重要参数,能够实现 1、2 或 3 通道同步测量相同或不同样品。
高效的工作流程支持
从数据输入、样品分析到数据存档的整个过程都是高效而直观的。
物料号: 30100790
规格 - 多参数测试仪 S975 -uMix
| 参数 | pH 电导率 离子 溶解氧 ORP |
| 通道 | 多通道 |
| 电极 | InLab OptiOx-ISM InLab 731-ISM InLab Expert Pro-ISM |
| pH测量范围 | -2 – 20 |
| pH分辨率 | 0.001 0.01 0.1 |
| pH准确度(±) | 0.002 |
| 电导率测量范围 | 0.001 μS/cm–2000 mS/cm |
| 电导率分辨率 | 0.001 – 1 |
| 电导率准确度(±) | 0.5 % |
| 离子浓度测量范围 | 1.00E-9–9.99E+9 |
| 离子浓度分辨率 | 3位数字(取决于单位) |
| 离子浓度准确度(±) | 0.5 % |
| 溶解氧测量范围 | 0.000–99 mg/L (ppm) |
| 溶氧分辨率 | 0.001 |
| 溶解氧准确度(±) | ± 10%,20–50 ± 0.2 mg/L,8–20 ± 0.1 mg/L,0–8 |
| mV分辨率 | 0.1 1 |
| mV准确度(±) | 0.1 |
| 温度范围 | -30 °C – 130 °C |
| 温度分辨率 | 0.1 °C |
| 温度准确度(±) | 0.1 °C |
| 操作简单 | 触摸屏; OneClick方法; 多语言菜单; 校准支持 |
| 安全性与合规性 | 密码保护 GLP 支持21 CFR第11部分 用户管理 将标准作业程序编程 |
| 存储容量 | 250分析值(20,000 数据点) |
| 数据传输 | 电脑 打印输出 U盘 |
| 灵活性和模块性 | 升级至其他参数 搅拌器 自动化 条形码阅读器 LabX软件 |
| 包括电极 | 通用传感器 |
| 语言 | 英语 意大利语 法语 俄语 葡萄牙语 中文 韩语 德语 西班牙语 日语 |
| 配件 | Umix搅拌器 |
| 显示屏类型 | TFT触控式屏幕 |
| 仪表类型 | 台式多通道 |
| mV测量范围 | -2,000.000–2,000.000 |
| 外形尺寸 | 235x188x75 mm |
| 重量 | 1510 g |
| 连接器 | RS232、USB-A、USB-B、LAN、迷你DIN; BNC; Cinch/RCA; 迷你LTW |
| 与智能传感器管理(ISM)兼容 | 是 |
| 便携式仪表 | 否 |

梅特勒托利多 多参数测试仪 S975 -uMix 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 多参数测试仪 S975 -uMix 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器,InPro 4281
梅特勒托利多EasyPlus易滴电位滴定
梅特勒托利多 多参数变送器M400 Typ
梅特勒托利多 电导率传感器InPro725
梅特勒托利多 电导率传感器InPro710
梅特勒托利多 工业多参数变送器 M20
梅特勒托利多 pH 复合电极 LE407
梅特勒托利多 DG300-SC玻璃的pH半电
梅特勒托利多 pH传感器InPro4501/P
梅特勒托利多 电导率仪 F3 -Standar

鲁公网安备37021402001368号