- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBD659-B120
无空洞或裂缝
通过消除开放式螺纹、空洞与死角,让细菌无处可藏,从而有助于防止污染。
完全受保护的称重传感器
采用不锈钢制成的密封称重传感器可以耐受恶劣与潮湿环境,防护等级达到IP68和IP69k。
开放式支架
开放式不锈钢设计,加上圆弧边缘和极小平面,有助于高效清洁,从而达到更高的卫生标准。
物料号: 3066465009
规格 - 台秤秤体 PBD659-B120
| 最大秤量 | 120 kg |
| 可读性 | 2 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 500 mm x 126 mm x 400 mm |
| 重复性(典型) | 0.91 g |
| 重复性 (sd) | 0.91 g |
| 可读性(经认证) | 20 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 电缆 | 2.5 m |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-B120 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-B120 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 型号 PFK989-E3000
梅特勒托利多 平台秤 PFA579xlift-D
梅特勒托利多WXS 高精度称重模块
梅特勒托利多 Weight cylindrical S
梅特勒托利多 塑盒,水桶砝码5kg PL
梅特勒托利多 称重模块 SWC515-A CS
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-B150
梅特勒托利多HS82显微热台
梅特勒-托利多 拉曼光谱 ReactRaman
梅特勒托利多 ICS449-QB15 (Digital

鲁公网安备37021402001368号