- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- INLAB POWER PRO-ISM
数据可靠
加压 SteadyForceTM参比系统,防止隔膜被堵塞,保证极其可靠和可重复的结果。
ISM® - 智能电极管理
电极内存储所有重要信息,并且信息被自动传送到仪表。适用于快速获得安全结果的更佳支持。
确保使用正确的温度
集成温度探头确保始终使用正确的温度补偿测量
物料号: 51344211
规格 - PH电极INLAB POWER PRO-ISM
| 测量范围 | pH 0–12 |
| 温度范围 | 0 °C – 130 °C |
| 液络部类型 | 陶瓷 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 170 mm |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | SteadyForce™ |
| 参比电解液 | DPA凝胶 |
| 玻璃敏感膜 | A41 |
| 膜阻抗(25°C) | < 600 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 适用 |
| 温度探针 | NTC 30 kΩ |
| 少量维护保养 | 适用 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 传感器的特点 | 自动传感器识别 温度探头 化学稳定性 已存储的校准历史记录 高温 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 不 |
| 仪表连接器 | 灵活性(可拆卸电缆) |
| 典型样品 | 聚合分散物,牛奶,酸/碱 |
| 传感器上的连接器 | MultiPin™ |
| 样品成分 | 含有蛋白质/TRIS/硫化物(水性) |
| 样品一致性 | 液体 乳浊液 污泥/泥浆/悬浮液 |
| 样品温度 | >100°C |
| 最小样品量(uL) | 20 mL |
梅特勒托利多 PH电极INLAB POWER PRO-ISM 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 PH电极INLAB POWER PRO-ISM 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6810/
梅特勒托利多 溶氧传感器 UPW Polar
梅特勒托利多 电导率仪 SevenDirect
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多 TOC传感器 4000TOCe,
外置活塞式移液器 MR-1000
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800i/S
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/12
梅特勒托利多 热分析系统 TMA/SDTA
梅特勒托利多 pH传感器InPro3253i/S

鲁公网安备37021402001368号