- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InPro6860i/12/220/mA Ex
传感器即时可用
校准数据保存在传感器内。预先校准的InPro6860i将这些数据传输至变送器以加速启动。
用于数字和模拟生物反应器
该光学溶氧传感器具有数字(MODBUS、RS-485)和模拟(mA)输出信号,可与台式生物反应器和变送器兼容。
消毒和高温灭菌
InPro6860i即使在经历高达140 °C的反复高压灭菌和消毒周期后,也能进行快速、准确的溶氧测量。
物料号: 30129735
规格 - 溶氧传感器InPro6860i/12/220/mA Ex
| 测量参数 | 氧 |
| 测量技术 | 光学荧光淬灭 |
| 准确度 | ±(读数的1 % + 8 ppb) |
| 响应时间 | T98 = < 90 s |
| 主要介质/应用 | 制药/生命科学生产 |
| ISM(数字)或模拟 | ISM(数字) |
| 防气泡设计 | 否 |
| 液接金属材料 | 316L不锈钢 |
| 液接材料的表面粗糙度 | N5/Ra16 (Ra=0.4μm/16μin) |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| O形圈材料 | EPDM |
| 电源 | 24 V DC; 0.1 A |
| 过程连接 | Pg 13.5 |
| 电极长度 | 220 mm |
| 液接膜体材料 | 聚四氟乙烯 |
| 连接器设计 | 直型 |
| 型号系列 | InPro 6860i |
| 可高温灭菌/消毒 | 适用 |
| 耐受CIP | 适用 |
| 测量温度范围 | 5 °C – 60 °C |
| 机械温度范围 | -20 °C – 140 °C |
| 操作压力(Bar) | 0.2–6 Bar |
| 设计压力: | 6 bar |
| 模拟集成 | 4/20 mA HART有源输出 |
| 数字集成 | RS485 - ISM®与MODBUS RTU |
| 电缆连接器 | VP6 / VP8(模拟 / 数字) |
| 卫生/生物相容性认证 | FDA/USP等级6 |
| 危险区域认证 | ATEX/IECEx: II 1/2G Ex ia/ib HC T6 Ga/Gb II1/2D Ex ia/ib nie T83 °C Da/Db |
| 证书和认证 | 品质证书、材料证书3.1、表面抛光证书、ATEX/IECEx 证书、FDA/USP等级IV证书 |
| 测量范围 | 0...饱和度 |
| 可消毒/可高温灭菌 | 适用 |
| 耐压性测量值 | 0 bar – 6 bar |

梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6860i/12/220/mA Ex 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6860i/12/220/mA Ex 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒XPR3DUE/AC电子天平
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒托利多 电导率传感器RS 1.5"T
梅特勒MA55/A分析天平
梅特勒托利多 pH 复合电极 LE407
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2
梅特勒托利多 pH传感器InPro4260/42
梅特勒托利多 电导率传感器InPro710
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8050
梅特勒SP CN电动助吸器

鲁公网安备37021402001368号