- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- CM31 StandardLine
有效处理产品
可使用80种提升性能与生产效率的选件配置。具有一流的产品处理能力和准确性,确保无误产品流。
用途广泛,适合在恶劣环境中使用
经过设计可在潮湿、干燥和恶劣的工作环境中使用,持久耐用且运行可靠。专用输送机允许定期进行卫生清洁。
金属检测机集成
与先进梅特勒托利多金属检测机的组合系统。尽职调查解决方案使其成为确保最高质量的理想关键控制点。
物料号: 24003110
规格 - 自动检重秤 CM31 StandardLine
| 处理量 | 200 ppm |
| 人机界面 | 7" |
| 称重范围 | 20 g - 6 000 g |
| 首选项 | 多通道 皮重/毛重称量 |
| 产品宽度 | 400 mm |
| 最大产品重量 | 7 kg |
| 组合选项 | 金属检测 |
| 传输高度 | 550 mm - 1 100 mm (± 50 mm) |
| 行业 | 食品与饮料 |
| IP防护等级 | IP54 IP 65 |
| 准确性 | ±0.5 g以上 |
| 生产环境 | 湿润 干燥 |
| 称重技术(称重传感器) | 应变片 |
| 批准 | 通过计量设计批准,可用于官方验证(MID可认证) |
| 称重组合 | 污染物检测 |

梅特勒托利多 自动检重秤 CM31 StandardLine 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 自动检重秤 CM31 StandardLine 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 入门级砝码组 1mg-500
梅特勒托利多 Carepac ASTM 5G 1/20
AWS-ZRCD30车重及车型检测系统(一体
梅特勒托利多 自动电位滴定仪 G20S
梅特勒-托利多TGA/DSC 3+同步热分析
梅特勒托利多 PH电极INLAB SEMI-MIC
梅特勒托利多 反射式对穿GPro500
EasyMax 402 HFCal安全筛选量热仪
梅特勒托利多 电导率仪 S7 -Standar
梅特勒托利多 数字式电子秤台 PBD65

鲁公网安备37021402001368号