- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- X12 X射线检测设备 System
不仅仅是金属检测
除了金属检测功能外,X12还可以检测难以发现的物理污染物,如玻璃、石头、骨头等。
出色的产品质量
除了检测污染物外,X12系统还可以执行各种产品完整性检查,以提高产品的安全性和质量。
提高生产效率
直观界面,搭配前开式设计,便于清洁和维护,从而延长正常运行时间并提高生产效率。
物料号: 30659737
| 高达300 ppm |
规格 - X12 X射线检测设备 System
| 品牌保护 | 对金属、玻璃、矿物、钙化骨和高密度橡胶的敏感度非常高 |
| 合规性 | 支持FSMA和所有GFSI认证,包括BRC和IFS |
| 操作简单 | 高性能X射线软件可以减少手动调整的需要和人为编程错误的可能性 |
| 提高生产率 | 全球化服务保障并提供OEE报告 |
| 传送带速度(取决于产品外形尺寸) | 10 - 60 m/min |
| X射线检测器宽度和二极管尺寸 | 300 mm或400 mm - 0.4 mm二极管尺寸 |
| 行业 | 宠物食品 食品 |
| 通道数 | 单通道 |
| X射线发生器 | 优化的发生器 |
| X射线光束 | 单一垂直光束 |
| X射线放射量 | < 1uSv/hr |
| 冷却方法 | 空调 |
| 工作温度 | 5 °C - 40 °C |
| 电源 | 208-240 Vac,单相,50-60Hz,最大10 A |
| 人机界面 | 15.6” 电容式触摸屏显示器(屏幕宽高比为16:9) |
| IP防护等级 | IP65 IP66 |
| 产品类型 | 中小包装产品 |
| 包装材料 | 铝箔 金属膜 硬纸板 塑料 |
| 检测率(取决于产品外形尺寸) | 高达300 ppm |


梅特勒托利多 X12 X射线检测设备 System 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 X12 X射线检测设备 System 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒-托利多超越系列XPE分析天平
瑞士梅特勒托利多XP/XS系列精密/电
梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA57
梅特勒托利多 入门级砝码1mg M1 含
梅特勒托利多 CPM, 2000G, 100G, AS
梅特勒托利多PS系列牲畜电子平台秤
梅特勒托利多 单道移液器L-300X
梅特勒托利多 ICS469-BC300 (Digita
瑞士梅特勒托利多LabMax™
梅特勒托利多 Weight 5g F1 PL Cal

鲁公网安备37021402001368号