- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- pH计 S2 -USP/EP kit
随时随地快速获取高质量数据
Seven2Go采用简化的菜单、LED状态指示灯和uFocus测量屏幕,为移动用户快速地提供高质量的数据。
舒适的单手操作
Seven2Go 可轻松接触的硬键按钮和光滑设计确保在潮湿条件下长时间舒适地进行单手操作。
持续投资
Seven2Go采用IP67 设计、防日光屏幕以及坚固耐用的uGo便携箱,确保在苛刻的隔离环境中获得可靠的数据。
物料号: 30232196
规格 - pH计 S2 -USP/EP kit
| 参数 | pH ORP |
| 通道 | 单通道 |
| 电极 | InLab Pure Pro-ISM |
| pH测量范围 | -2 – 20 |
| pH分辨率 | 0.01 0.1 |
| pH准确度(±) | 0.01 |
| 语言 | 英语 |
| mV测量范围 | -1,999 – 1,999 |
| mV分辨率 | 1 |
| mV准确度(±) | 1 |
| 温度范围 | -5 °C – 105 °C |
| 溶解氧饱和度测量范围 | 0 % – 500 % |
| 温度分辨率 | 0.1 °C |
| 温度准确度(±) | 0.5 °C |
| 操作简单 | 校准支持 |
| 存储容量 | 200测量值 |
| 防护等级 | 防水防尘(IP67) |
| 包括传感器 | 用于纯水的电极 |
| 显示屏类型 | 分段式LCD,黑白 |
| 仪表类型 | 便携式单通道 |
| mV测量范围 | -1999..1999 mV |
| 外形尺寸 | 222x70x35 mm |
| 重量 | 270 g |
| 连接器 | BNC; Cinch/RCA |
| 与智能传感器管理(ISM)兼容 | 是 |
| 便携式仪表 | 适用 |

梅特勒托利多 pH计 S2 -USP/EP kit 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH计 S2 -USP/EP kit 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 InMotion KF Pro 加热
梅特勒托利多 砝码组 铝盒 1-5kg E1
瑞士梅特勒托利多滤纸称量解决方案/
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/45
梅特勒托利多 气相氧传感器InPro695
梅特勒托利多 Five系列 FE28 酸度计
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100iUD
梅特勒托利多 CV Combination
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多 电子天平JE303GE

鲁公网安备37021402001368号