- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- S3 -Bioethanol Kit
随时随地快速获取高质量数据
Seven2Go 采用简化的菜单,可自动识别电极并进行校准提醒,从而确保用户快速地获得高质量的数据。
舒适的单手操作
Seven2Go 可轻松接触的硬键按钮和光滑设计确保在潮湿条件下长时间舒适地进行单手操作。
持续投资
Seven2Go 采用 IP67 轻质设计,并且安装坚固耐用的 uGo 便携箱,从而确保设备始终保持高性能,即使在严苛的环境下也可提供可靠的数据。
物料号: 30232178
规格 - 电导率仪 S3 -Bioethanol Kit
| 参数 | 电导率 |
| 通道 | 单通道 |
| 电极 | InLab 725 |
| 电导率测量范围 | 0.010 μS/cm–500 mS/cm |
| 电导率分辨率 | 0.001 – 1 |
| 语言 | 英语 |
| 电导率准确度(±) | 0.5 % |
| 温度范围 | -5 °C – 105 °C |
| 温度分辨率 | 0.1 °C |
| 温度准确度(±) | 0.2 °C |
| 操作简单 | 校准支持 |
| 存储容量 | 200测量值 |
| 防护等级 | 防水防尘(IP67) |
| 外形尺寸 | 222x70x35 mm |
| 重量 | 270 g |
| 连接器 | LTW插座 |
| 与智能传感器管理(ISM)兼容 | 是 |
| 显示屏类型 | 分段式LCD,黑白 |
| 仪表类型 | 便携式单通道 |
| 便携式仪表 | 适用 |

梅特勒托利多 电导率仪 S3 -Bioethanol Kit 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电导率仪 S3 -Bioethanol Kit 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 SG9 溶氧仪
梅特勒托利多 工业多参数变送器 M80
瑞士梅特勒托利多统计质量控制(SQC)
梅特勒托利多 砝码套装 铝盒包装含
瑞士梅特勒托利多自动粉末定量加样
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/12
梅特勒托利多 砝码 锁形 碳钢 SS 10
梅特勒托利多 砝码 锁形 碳钢 5kg M
梅特勒MA104/A分析天平
梅特勒托利多 ICS429-BB30 (Digital

鲁公网安备37021402001368号