- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- LE422
适合于小样品的优化电极杆形状
小直径电极杆能够测量瓶内或试管内的少量样品
测量稳定
这款组合pH电极直径为4.3毫米,适合于广泛的温度范围,1.0 m线缆,BNC
为每种应用提供合适的电极
梅特勒托利多为各种应用提供pH和其他传感器。找到最适合您应用的传感器: www.mt.com/electrode-guide
物料号: 30089747
规格 - 微量pH电极LE422
| 测量范围 | pH 0–14 |
| 温度范围 | 0 °C – 80 °C |
| 连接器 | BNC |
| 液络部类型 | 陶瓷 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 90 mm |
| 电极杆直径 | 4.3 mm |
| 电缆 | 1 m |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | Ag/AgCl |
| 参比电解液 | 凝胶 |
| 玻璃敏感膜 | U |
| 膜阻抗(25°C) | < 250 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | 不 |
| 用于便携式仪表 | 不 |
| 少量维护保养 | 适用 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 样品 | 小样品 |
| 传感器的特点 | 化学稳定性 小容量 |
| 样品量 | 100 µL - 500 µL |
| 含电缆 | 适用 |
| 仪表连接器 | BNC |
| 典型样品 | 三羟甲基氨基甲烷缓冲液 酶浓缩液 蛋白质样品 |
| 传感器上的连接器 | 1 m固定电缆 |
| 样品成分 | 含有蛋白质/TRIS/硫化物(水性) |
| 样品一致性 | 液体 |
| 电缆及连接器 | 1.0 m BNC |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 最小样品量(µL) | 100 µL |
| 基座温度范围 | 0 °C – 80 °C |
| 最小样品量(uL) | 100 µL |
梅特勒托利多 微量pH电极LE422 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 微量pH电极LE422 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 电子台秤 BBA231-3B15
梅特勒托利多 ICS439-QB12 (Digital
梅特勒托利多 电子台秤 BBA231-3CC6
梅特勒托利多 台秤 BBA256x-A15
梅特勒托利多 入门级砝码5mg M1 含
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-CC60
梅特勒托利多 质量比较器 XPR6U
梅特勒托利多 ICS689-A3
梅特勒托利多 Weight set 1g-500g F
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 100mg E2

鲁公网安备37021402001368号