- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- T11 Manual Mark & Verify
支持可变格式
支持药品电子监管、医疗器械UDI或临床试验标签标记。数据可以动态形成PDF模板。
灵活的标签生产
在生产过程中使用剥离模式打印和验证标签,或使用回卷模式准备标签批次,以便进行卷对卷标签生产。
紧凑型设计
符合人体工程学的设计可确保舒适与高效的产品处理。设计节约空间,有助于便捷地集成到有限的生产环境中。
物料号: 56101100
规格 - T11 Manual Mark & Verify
| Track & Trace解决方案 | 电子监管 Mark & Verify |
| 产品类型 | 标签 |
| 系统设计 | 手动 |
| 读取设备 | 智能摄像头 高分辨率摄像头 |
| 读取设备的数量 | 1 |
| 处理量 | 手动 |
| 可兼容软件 | PLM Mark & Verify PLM Direct PLM电子监管 |
| 尺寸 (高×宽×直径) | 1,291 x1,253 x 552 mm |
| 产品高度 | 最大230 mm |
| 产品宽度 | 30-170 mm |
| 产品长度 | 30-250 mm |
| HMI | 15" 15"" |


梅特勒托利多 T11 Manual Mark & Verify 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 T11 Manual Mark & Verify 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 DX218-NH4铵离子半电
梅特勒托利多 V31 Oriented Line Vi
梅特勒-托利多 RC1e™全自
称重系统 SPC214-111
梅特勒托利多 X35 Series DXD X-ray
梅特勒托利多 DP5光度电极
梅特勒托利多 密度计 Easy D30
梅特勒托利多 熔点仪 MP70
梅特勒托利多 电动单道移液器E4-10&

鲁公网安备37021402001368号