- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- 电子台秤 PBK785-0.6XS
MonoBloc® 技术
该 MonoBloc® 型秤台采用电磁力补偿技术并配备内部校准砝码。它具有更高的准确度,可“即插即称”。
坚固耐用
采用铸铝外壳和过载保护装置,适用于恶劣的工业环境。
SICSpro数字接口连接
具有极强的抗电磁干扰性,因此可保证获得精准的称量结果。
物料号: 22023277
规格 - 电子台秤 PBK785-0.6XS
| 最大秤量 | 0.61 kg |
| 可读性 | 0.001 g |
| 材料 | 压铸铝 |
| 重复性 (sd) | 0.0008 g |
| 防护等级 | IP54 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 247 mm x 95 mm x 206 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 可读性(经认证) | 0.01 g |
| 重复性(典型) | 0.0008 g |
| 可读性(经认证)标准 | 0.01 g |
| 电缆 | 1 m |
| 环境 | 干燥(<IP65) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 否 |
| 线性、典型 | 0.002 g |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 电子台秤 PBK785-0.6XS 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子台秤 PBK785-0.6XS 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH计 F2 -Food
梅特勒托利多 BBA236-BB30
美国瑞宁 RAININ EDP3电动单道/多道
梅特勒托利多 电子台秤 ICS425k-6XS
梅特勒托利多 电导率传感器4E HAST
梅特勒托利多 手动8道移液器 L8-10&
梅特勒托利多 美国瑞宁 RAININ Liqu
梅特勒托利多 DMi141-SC复合银环智
瑞士梅特勒托利多TOPEM TM DSC(多
美国瑞宁RAININ E4 XLS+多道移液器

鲁公网安备37021402001368号