- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA639-QB15
无空洞或裂缝
通过消除开放式螺纹、空洞与死角,让细菌无处可藏,从而有助于防止污染。
危险区域使用认证
PBA639平台系列还通过了全球防爆认证,可用于区域1/21,分区1和区域2/22区,分区2防爆环境中。
完全受保护的称重传感器
采用不锈钢制成的密封称重传感器可以耐受恶劣与潮湿环境,防护等级达到IP68和IP69k。
物料号: 3066464918
规格 - 台秤秤体 PBA639-QB15
| 最大秤量 | 6 kg/15 kg |
| 可读性 | 0.5 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 305 mm x 110 mm x 305 mm |
| 重复性(典型) | 0.12 g |
| 重复性 (sd) | 0.12 g |
| 可读性(经认证) | 2 g 5 g |
| 危险认证 | 区域1/21 区域 2/22 非危险区域 分区2 分区1 |
| 电缆 | 2.5 m |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域1/21 区域 2/22 分区2 分区1 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA639-QB15 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA639-QB15 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QD30
梅特勒托利多 工业多参数变送器 M80
梅特勒托利多 Seven系列台式仪表
梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-BB30
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6810/
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6810/
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6810/
梅特勒托利多 热分析系统 DMA 1
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6830/
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445s-3SM

鲁公网安备37021402001368号