- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- BBA256x-CC600
功能多样、设计安全
BBA256x台秤性能可靠、结构安全,可在区域1/21,分区1防爆区域内进行多功能称量。
自动存储交易数据
用户可以选装台秤的交易/Alibi称重日志及标签打印功能,有助于提高数据的可追溯性。
节约成本,减少设置
BBA256x针对危险环境预先进行了配置,使现场安装变得简单快捷。
物料号: 3059820815
规格 - 台秤 BBA256x-CC600
| 最大秤量 | 600 kg |
| 可读性 | 50 g |
| 可读性(经认证) | 200 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 800 mm x 128.3 mm x 600 mm |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 重复性(典型) | 10.8 g |
| 重复性 (sd) | 10.8 g |
| 危险认证 | 区域1/21 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 危险区域 | 区域1/21 |
| 秤台类型 | 秤台 |

梅特勒托利多 台秤 BBA256x-CC600 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤 BBA256x-CC600 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 砝码 塑料盒 20g E2 P
梅特勒托利多 电子台秤 ICS425k-0.6
梅特勒-托利多TGA/DSC 3+同步热分析
梅特勒托利多 pH计 FE28 -Meter
梅特勒托利多 PH电极INLAB SEMI-MIC
梅特勒托利多 电子台秤 ICS465k-3XS
梅特勒托利多 ICS449-B150 (Digital
梅特勒托利多 电子计重秤 CUBII RW1
梅特勒托利多 工业多参数变送器 M80
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6900i

鲁公网安备37021402001368号