- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS689-QB12
高效率的称量程序
终端与称重平台的完美组合可减少生产故障,提高生产效率。
跟踪与追踪结果
使用我们的用户管理、alibi存储器、常规测试与校准日志功能,满足您客户与监管机构的要求。
符合人体工程学的设计,确保操作员舒适
通过colorWeight®功能轻松实现超载/欠载检重称量,从而提高处理量。更改菜单设置也非常简单舒适。
物料号: 30664652022
规格 - ICS689-QB12
| 最大秤量 | 120 kg |
| 可读性 | 0.5 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 0.12 g |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 305 mm x 110 mm x 305 mm |
| 显示屏 | 彩色TFT屏幕 |
| 可读性(经认证) | 2 g |
| 接口 | RS232 |
| 外壳 | 不锈钢 |
| 重复性(典型) | 0.12 g |
| 应用软件 | Pick&Pack 配方 动态称量 计数 简单称量 超重欠重检重 |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 接口(可选) | USB 以太网 RS422 RS485 WLAN 离散输入/输出 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 ICS689-QB12 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 ICS689-QB12 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。
















第4年


梅特勒托利多EasyPlus易滴电位滴定
梅特勒托利多 BenchSmart 96 工作站
梅特勒托利多 电子计数秤 ICS241-15
梅特勒托利多 TOC传感器 4000TOCe,
梅特勒托利多 硅 2CH/盘装 2850Si S
梅特勒托利多 pH传感器InPro3252/22
梅特勒托利多 电子台秤 TCS-6 ICS22
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6860i
梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA57
梅特勒托利多 ICS469-B150 (Digital

鲁公网安备37021402001368号