- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- U型秤 PTA459-600
尺寸恰当
PTA459 - 托盘秤的尺寸符合欧洲托盘标准。 这确保该产品能够在货物接收、运输、生产或包装时具有多功能用途。
移动性和灵活性
PTA459 - 秤与轮子组件和手柄一同使用,能够移动至任何您期望的地方 - 可以在工厂的不同区域使用托盘秤或将其放在不碍事的地方。
清洁和检查
PTA459 托盘秤的开放式设计确保易于进行清洁 - 能够轻易避免意外污染! 内置手柄有利于对其进行抓握。
物料号: 22012435
规格 - U型秤 PTA459-600
| 最大秤量 | 600 kg |
| 可读性 | 100 g |
| 可读性(经认证) | 200 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 1,260 mm x 78 mm x 600 mm |
| 材料 | 不锈钢 |
| 防护等级 | IP68 |
| 电缆 | 5 m |
| 危险认证 | SICSpro:只有安全区! 模拟:ATEX猫3GD |
| 秤接口 | 模拟 SICSpro |
| 重复性(典型) | 40 g |
| 重复性 (sd) | 40 g |
| 平台秤类型 | 所有平台秤 托盘、叉车秤 移动式平台秤 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 线性、典型 | 100 g |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域 2/22 |
| 外形尺寸/平台尺寸 | 41"到59.9" 1001到1500 mm |
| 秤台类型 | 托盘台秤 |
| 卫生设计 | 否 |
梅特勒托利多 U型秤 PTA459-600 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 U型秤 PTA459-600 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 电导率仪 S3 -Standar
梅特勒托利多 电导率传感器2.0" TC
梅特勒托利多 溶解氧测定仪 S4 -Sta
梅特勒托利多 pH 复合电极 LE410
梅特勒托利多LF/1100、HT/1600、IC6
梅特勒托利多 平台秤 PFA579lift-ES
梅特勒托利多 Model PUA579-CS300 H
梅特勒托利多 pH传感器InPro4260/22
梅特勒托利多 型号 PFK988-D1500
梅特勒托利多 InMotion KF Pro 加热

鲁公网安备37021402001368号