- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- T16 Manual Multi Aggregation
支持多种集成
对一个集装箱内分层包装的多个物品进行集成,并使用高级的软件算法验证编码。
一键式集成
自动对焦高分辨率摄像头用于捕捉序列化箱体,只需单击一次即可将其添加至集成层级。
轻松转换产品
高达500 mm高的半自动箱盒堆放方式便于对多种包装进行检测和集成,从而可轻松进行产品转换。
物料号: 56101600
规格 - T16 Manual Multi Aggregation
| Track & Trace解决方案 | 集成 |
| 产品类型 | 定向 组合包 箱体 托盘 |
| 系统设计 | 手动 |
| 读取设备 | 高分辨率摄像头 |
| 读取设备的数量 | 1 |
| 处理量 | 手动 |
| 可兼容软件 | PLM Direct PLM集成 |
| 尺寸 (高×宽×直径) | 2400 x 1057 x 1029 mm |
| HMI | 15" 15"" |
| 箱体长度 | 最大600 mm |
| 箱体高度 | 最大500 mm |
| 箱体宽度 | 最大400 mm |


梅特勒托利多 T16 Manual Multi Aggregation 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 T16 Manual Multi Aggregation 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Wa
梅特勒托利多 电导率传感器InPro700
梅特勒托利多 电子天平 XPR15002L/A
梅特勒托利多 Weight block 10kg M2
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA439-QB30
梅特勒-托利多 HB43-S 快速水分测定
PH计、酸度计SevenExcellence S400
梅特勒托利多 pH计 S2 -USP/EP kit
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA439-B60

鲁公网安备37021402001368号