- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- X35 Series DXD X-ray Inspection System
高级质量保证
通过对重叠产品的低密度污染物进行高级污染物检测,实现出色的产品安全性。
满足挑战性应用的需求
能在各种应用中检测到难以发现的污染物。在复杂的产品检测方面提供清晰和准确的检测信息。
用户友好的功能
自动化产品设置和智能软件延长了正常运行时间、降低了成本、提高了检测精度、且更大程度减少了误剔率。
物料号: 305412516
规格 - X35 Series DXD X-ray Inspection System
| 品牌保护 | 对金属、玻璃、矿物、钙化骨和高密度橡胶的敏感度非常高 |
| 合规性 | 支持FSMA和所有GFSI代码,包括BRC和IFS |
| 操作简单 | 高性能X射线软件可以减少手动调整的需要和人为编程错误的可能性 |
| 提高生产率 | 全球化服务保障并提供OEE报告 |
| 传送带速度(取决于产品外形尺寸) | 10 - 100 m/min |
| X射线检测器宽度和二极管尺寸 | 300mm、400mm、500mm、600mm - 0.8mm二极管尺寸 |
| 行业 | 宠物食品 制药 食品 |
| 通道数 | 多通道 单通道 |
| X射线发生器 | 100W(84kV,1.2mA铍管) |
| X射线光束 | 单一垂直光束 |
| X射线放射量 | < 1uSv/hr |
| 剔除方式 | 推杆或吹气选件 |
| 冷却方法 | 空调 |
| 工作温度 | 5 °C - 40 °C |
| 电源 | 208-240 Vac,单相,50-60 Hz,最大10 A;100-120 Vac,单相,50-60 Hz,最大16 A |
| 人机界面 | 15.6” 电容式触摸屏显示器(屏幕宽高比为16:9) |
| IP防护等级 | IP65是标准防护等级;也可提供IP69防护等级 |
| 产品类型 | 中型以及大型包装 |
| 包装材料 | 铝箔 金属膜 硬纸板 塑料 |
| X射线检测器 | 双能量 |

梅特勒托利多 X35 Series DXD X-ray Inspection System 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 X35 Series DXD X-ray Inspection System 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器InPro3252/12
梅特勒托利多 T13 Manual Serializa
梅特勒托利多 台秤 BBA256x-QB30
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-BC15
梅特勒托利多 电导率传感器4E 1.5"T
梅特勒托利多 手动8道移液器L8-1200
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6900/
梅特勒托利多 台秤 BBA256x-B150
梅特勒托利多 平台秤 PFA779lift-DS
梅特勒托利多 一氧化碳和甲烷气体分

鲁公网安备37021402001368号