- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PUA579-E600
低台面 — 当高度成问题时
35mm或者45mm的较低高度,使PUA579超低台面秤适用于地面安装 — 无需成本高昂的深基坑。
方便清洁,出色的计量特性
PUA579 超低台面秤的特点是易于清洁、符合 EHEDG(CS 和 FL 尺寸)与 GMP 的设计,因此可防止出现潜在的污染源。
高的灵活性满足个性化的需要
使用各种选配件和附件,从而根据您的独特需求调整该秤。 您的需求是我们需要实现的挑战性目标!
物料号: 22012696
规格 - 超低台面平台秤 PUA579-E600
| 最大秤量 | 600 kg |
| 可读性 | 50 g |
| 可读性(经认证) | 200 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 1,500 mm x 35 mm x 1,250 mm |
| 材料 | 不锈钢 |
| 防护等级 | IP68 |
| 电缆 | 5 m |
| 危险认证 | SICSpro:只有安全区! 模拟:ATEX猫3GD |
| 秤接口 | 模拟 SICSpro |
| 重复性(典型) | 40 g |
| 重复性 (sd) | 40 g |
| 平台秤类型 | 卫生级升降式平台秤 所有平台秤 低台面平台秤 移动式平台秤 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 线性、典型 | 100 g |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域 2/22 |
| 外形尺寸/平台尺寸 | 41"到59.9" 1001到1500 mm |
| 秤台类型 | 地上衡 |
| 卫生设计 | 适用 |
梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA579-E600 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA579-E600 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 多参数测试仪 S213 -W
梅特勒托利多 pH传感器InPro4260SG/
梅特勒托利多 电子计重秤 BPA121-42
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6850i
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-50MG,8,A
瑞士梅特勒托利多TMA 热分析仪(TMA/
梅特勒托利多 多参数变送器 M300 Wa
精选
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2
梅特勒托利多原位 FTIR 光谱仪 改善

鲁公网安备37021402001368号