- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- CT33
工作效率最大化
null
软件与控制卓越性
null
物料号: 56103310
规格 - CT33
| Track & Trace解决方案 | 电子监管 Mark & Verify |
| 产品类型 | 纸箱 定向 |
| 系统设计 | 自动 |
| 读取设备 | 智能摄像头 |
| 读取设备的数量 | 多达2台 |
| 处理量 | 最高300ppm |
| 可兼容软件 | PLM Direct PLM电子监管 |
| 尺寸 (高×宽×直径) | |
| 产品高度 | 10-200 mm |
| 产品宽度 | 45-200 mm |
| 产品长度 | 25-200 mm |
| HMI | 15" 15"" |
| 准确性 | ± 0.01 g(10 mg)起 |
| 称重技术(称重传感器) | EMFR |
梅特勒托利多CT33由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多CT33报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多标签打印机 APR530 300
梅特勒托利多 pH电极InLab Solids G
梅特勒托利多 PFA579X-E300
梅特勒托利多 HX204 超越系列卤素水
梅特勒托利多 BBA236-BB60
DM系列密度计/折光率仪/糖度计
梅特勒托利多 秤体 PBA655-CC60
梅特勒托利多 PFA579X-D1500
梅特勒托利多 砝码组 铝盒 含证书 1
梅特勒托利多 ICS439-A12

鲁公网安备37021402001368号