- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA436-QA3
高度耐用
电抛光的全不锈钢框架设计可耐受恶劣的环境,确保设备的可靠性与使用寿命。
卫生设计
开放、坚固的框架设计便于接触所有部件,从而提高清洁效率,消除污染风险。
准确级保护
恰当放置和独立调整的过载止动装置确保最有效防止称重传感器受损,长期提供准确性。
物料号: 30598205020
规格 - 台秤秤体 PBA436-QA3
| 最大秤量 | 3 kg |
| 可读性 | 0.2 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP65 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 228 mm x 85.6 mm x 228 mm |
| 重复性(典型) | 0.1 g |
| 重复性 (sd) | 0.1 g |
| 可读性(经认证) | 1 g |
| 电缆 | 1.5 m |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-QA3 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-QA3 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


称重系统 SPC214-111
梅特勒托利多 X37 Series – X3710
梅特勒托利多 手动12道移液器 L12-3
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多标签打印机 APR530 300
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 pH传感器InPro4010/12
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/
梅特勒托利多 pH计 S2 -Light Kit
梅特勒托利多 DMi145-SC复合银环智

鲁公网安备37021402001368号