- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBD659-CC150
无空洞或裂缝
通过消除开放式螺纹、空洞与死角,让细菌无处可藏,从而有助于防止污染。
完全受保护的称重传感器
采用不锈钢制成的密封称重传感器可以耐受恶劣与潮湿环境,防护等级达到IP68和IP69k。
开放式支架
开放式不锈钢设计,加
规格 - 台秤秤体 PBD659-CC150
| 最大秤量 | 150 kg |
| 可读性 | 2 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 800 mm x 134 mm x 600 mm |
| 重复性(典型) | 0.91 g |
| 重复性 (sd) | 0.91 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 电缆 | 2.5 m |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | NTEP |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-CC150 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-CC150 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 ICS429-CC300
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-B60
梅特勒-托利多EasyMax102 HFCal
梅特勒托利多 组合台秤 ICS426xd-AB
梅特勒托利多 美国瑞宁 Pipet-X 电
梅特勒托利多 台秤 BBA256x-B60
梅特勒托利多 WGT SET,10MG-50G,16,
梅特勒托利多 溶解氧测定仪 S4 -Fie
梅特勒托利多 XG 300/6 自动分选机
梅特勒托利多 易滴系列 卡尔费休水

鲁公网安备37021402001368号