- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InFit 763e固定式 - 塑料材质
InFit 763e是一种塑料固定式护套,适用于大型容器和反应器中的顶插式安装应用。此护套可以在需要考虑料罐损坏的应用中实现可填充pH传感器的快速轻松安装。
集成可填充pH传感器
InFit 763e为最大程度地提高梅特勒托利多充液型pH和ORP传感器在顶插式应用中的性能和使用寿命而专门制造。
预防料罐损坏风险
这款InFit 763e护套采用坚固的塑料(PVDF)制作而成,适用于玻璃内衬容器和需要考虑料罐损坏的其他容器。
提供增强型传感器防护选项
为了保护传感器免受工艺介质中粗糙固体的影响,InFit 763e护套提供了环绕式防护罩。
规格 - InFit 763e固定式 - 塑料材质
| 操作 | 固定式 |
| 认可的传感器 | pH和ORP(充液式) |
| Wetted Parts | PVDF |
| Surface Finish | N6 / N8 (Ra 32 / Ra 125) |
| O-Ring | Viton®-FDA; Kalrez® FDA USP VI; EPDM FDA |
| Sensor Fitting | InPro 2000 / Pg 13.5(可选) |
| Temperature Range (Celsius) | 0 – 130 °C |
| Temperature Range (Farenheit) | 32 – 266 °F |
| Pressure Rating (bar) | 0 - 10 bar * 取决于温度 |
| Pressure Rating (psig) | 0 - 145 psig * 取决于温度 |
| Insertion Lengths | 400 mm - 4000 mm |
| 型号系列 | InFit 76X |

梅特勒托利多 InFit 763e固定式 - 塑料材质 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 InFit 763e固定式 - 塑料材质 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 DMi101-Mini复合铂环
梅特勒托利多 电子天平 XSR6002S/AC
梅特勒托利多 Five系列 FE20 酸度计
梅特勒托利多FiveGo 溶解氧测定仪 F
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6950i
梅特勒托利多 HG63 卤素水份测定仪
梅特勒托利多 入门级砝码1mg M1 含
梅特勒托利多 圆柱形砝码 SS 10kg F
梅特勒托利多 BBA236-BC60/PBA439
梅特勒托利多 ICS469-B30 (Digital)

鲁公网安备37021402001368号