- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS429-BC150
优化生产过程
终端与称重平台的完美组合可减少生产故障,提高生产效率。
全天候耐受潮湿与恶劣环境
所有零件全部按照新的卫生设计准则建造,支持简单、快速与高效清洁程序。
易于操作
有您所需的关于基本称重的所有内容,可按照您的特定需求配置屏幕内容。
物料号: 30664651013
规格 - ICS429-BC150
| 最大秤量 | 150 kg |
| 可读性 | 5 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 1.3 g |
| 防护等级 | IP65 IP69k IP68 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 650 mm x 134 mm x 500 mm |
| 可读性(经认证) | 20 g |
| 重复性(典型) | 1.3 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 ICS429-BC150 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 ICS429-BC150 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 平台秤 PFA579xlift-E
梅特勒-托利多 紫外可见分光光度计
梅特勒托利多 型号 PBK989-CC300
梅特勒托利多 UniCond 4电导传感器,
梅特勒托利多 CO₂和CO百分比浓度气
梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装 200m
梅特勒托利多 DMi101-Mini复合铂环
梅特勒托利多 pH传感器InPro4802/22
梅特勒托利多 多参数变送器 M300 Pr
梅特勒托利多 电子天平 XSR10002S/A

鲁公网安备37021402001368号