- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- C35 Pharma
质量控制完整性检验
精确称量可以非常可靠地检测到每一包药品的泡罩数量是否正确,是否配有说明页,保护品牌声誉。
快速准确
标准差和准确性可达10 mg,每分钟最多可处理600包,称量范围为0 - 300 g,有助于提高生产率。
保障质量
可上锁的收集箱、罩盖、传感器、数字位置指示器及药品统计等软件选项,确保生产可靠性。
物料号: 240035001
规格 - C35 Pharma 卓越型自动检重秤
| 处理量 | 800 ppm |
| 人机界面 | 15" |
| 称重范围 | 0 g - 300 g |
| 首选项 | 多通道 皮重/毛重称量 |
| 产品宽度 | 400 mm |
| 最大产品重量 | 300 g |
| 传输高度 | 550 mm - 1 100 mm (± 50 mm) |
| 行业 | 制药与生物技术 |
| IP防护等级 | IP 69 |
| 准确性 | ±0.01 g以上 |
| 生产环境 | 多尘 干燥 |
| 称重技术(称重传感器) | EMFR |
| 定制选项 | 定制处理 OEM 多通道 |
| 批准 | 通过计量设计批准,可用于官方验证(MID可认证) |
| 称重组合 | 电子监管 视觉检测 |


梅特勒托利多 C35 Pharma 卓越型自动检重秤 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 C35 Pharma 卓越型自动检重秤 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 96道移液工作站 LIQ-9
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多 PH电极INLAB POWER
红外光谱(IR、傅立叶)ReactIR&#
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Pr
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 T11 Manual Mark &
外置活塞式移液器 MR-1000
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒托利多 电导率传感器200/2000

鲁公网安备37021402001368号