- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- Inlab Water Go
在低离子的样品中读数稳定
充足的电解液流出量减少液接界处的电位,以确保更稳定地读数。
IP67 - 用于防水测量
确保您的整套便携式测量系统(Seven2Go 仪表和 InLab 电极)能够承受潮湿和苛刻的环境。
防溢保湿帽
保湿帽易于使用,自带自紧螺钉锁,保证电极储存清洁安全。
物料号: 30253098
规格 - pH电极Inlab Water Go
| 测量范围 | pH 1–11 |
| 温度范围 | 0 °C – 80 °C |
| 液络部类型 | 多孔PTFE |
| 电极杆材料 | PSU |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 120 mm |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| 电缆 | 1.8 m |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | ARGENTHAL™(带Ag+-捕捉阱) |
| 参比电解液 | 3 mol/L KCl |
| 玻璃敏感膜 | LoT |
| 膜阻抗(25°C) | < 150 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | NTC 30 kΩ |
| 少量维护保养 | 否 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 参比电解液订货号 | 51343180 |
| 传感器的特点 | 温度探头 IP67 机械稳定性 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 适用 |
| 仪表连接器 | BNC/RCA (Cinch) |
| 典型样品 | 地表水 饮用水 软饮料 |
| 传感器上的连接器 | 1.8 m固定电缆 |
| 样品成分 | 水性 |
| 样品一致性 | 液体 |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 最小样品量(uL) | 20 mL |
梅特勒托利多 pH电极Inlab Water Go 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH电极Inlab Water Go 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QD15
梅特勒托利多 多参数变送器 M800
梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA57
梅特勒托利多 气相氧传感器InPro680
梅特勒托利多 InTrac 797e伸缩式护
梅特勒托利多 pH传感器 InPro2000i/
梅特勒托利多 C33 WD 优选型自动检
梅特勒托利多 组合台秤 ICS466xd-A6
梅特勒托利多 电动12道移液器 E12-1

鲁公网安备37021402001368号