- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBD655-BB30
数秒内即可准备就绪
PBD655 台秤是真正的数字化预校准设备,简便易用。只需将台秤连接到相应的终端,即可开始称量。
高精度应用
它采用极为坚固的秤台设计,分辨率高达 OIML 6'000e,称量准确度 。
极其耐用
秤体采用碳钢并做镀锌喷塑处理,台面采用304不锈钢,扎实耐用。
物料号: 30024707
规格 - 数字式电子秤台 PBD655-BB30
| 最大秤量 | 30 kg |
| 可读性 | 0.5 g |
| 材料 | 粉末涂层碳钢 |
| 重复性 (sd) | 0.2 g |
| 防护等级 | IP65 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 300 mm x 86 mm x 400 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 可读性(经认证) | 5 g |
| 外形尺寸 (长x高x宽) | 300 mm x 86 mm x 400 mm |
| 重复性(典型) | 0.2 g |
| 秤盘尺寸 (长x高x宽) | 300 mm x 50 mm x 400 mm |
| 电缆 | 2.5 m |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 否 |
| 线性、典型 | 1 g |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 数字式电子秤台 PBD655-BB30 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 数字式电子秤台 PBD655-BB30 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒托利多 InMotion KF Pro 加热
梅特勒托利多 手动8道移液器L8-1200
梅特勒-托利多高压差示扫描量热仪HP
梅特勒托利多 多参数变送器M400 Typ
梅特勒托利多HR83快速水分测定仪 塑
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA639-B30
瑞士梅特勒托利多EL系列酸度计/pH计
瑞士梅特勒托利多TGA热重分析仪(TG
梅特勒托利多超微量紫外可见分光光

鲁公网安备37021402001368号