- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS449-CC600 (Digital)
优化生产过程
终端与称重平台的完美组合可减少生产故障,提高生产效率。
全天候耐受潮湿与恶劣环境
所有零件全部按照新的卫生设计准则建造,支持简单、快速与高效清洁程序。
易于操作
有您所需的关于基本称重的所有内容,可按照您的特定需求配置屏幕内容。
物料号: 30664651169
规格 - ICS449-CC600 (Digital)
| 最大秤量 | 600 kg |
| 可读性 | 10 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 6.8 g |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 800 mm x 134 mm x 600 mm |
| 可读性(经认证) | 200 g |
| 重复性(典型) | 6.8 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 ICS449-CC600 (Digital) 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 ICS449-CC600 (Digital) 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 砝码 塑料盒 含证书 1
梅特勒托利多 pH电极InLab Pure
梅特勒托利多 电子台秤 PBK785-35LA
PH计、酸度计S40/SG78/SG23/SG68
梅特勒托利多 显微镜热台系统 HS 82
梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装含证
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445k-35L
梅特勒托利多 HX204 超越系列卤素水
梅特勒托利多 pH电极InLab Reach Pr
梅特勒托利多SevenExcellence™系列

鲁公网安备37021402001368号